Известный украинский рэпер Потап, муж певицы Анастасии Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, показал свою команду на 12-м сезоне популярного талант-шоу "Голос страны".

Новую публикацию Потап разместил на собственной странице в социальной сети Instagram, где за его личной жизнью и творческими достижениями наблюдают 1,9 миллионов человек.

"Знакомьтесь с моей командой на Голосе страны 12! Невероятно талантливая девочка, покорившая детский Голос. Карина Столаба @karinestolaba Запомните это имя! Она сможет одержать победу в любом конкурсе и любом хит-параде!», - призвал Потап.

Как известно, девушка из Ивано-Франковска уже участвовала в пятом сезоне шоу "Голосі. Дети" и тогда сумела дойти до финала. Тогда она была в составе команды Нади Дорофеевой "Время и стекло".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Сейчас девушке уже 18 лет, она решила попробовать себя во взрослой версии певческого проекта.

«Будущая Дорофеева-2», «Невероятно талантливая, неординарная, умная», «Как красиво! Молодчинка, такая милая и красивая», «Потап, в этом сезоне вы обязаны одержать победу», - пишут в комментариях к публикации украинцы.

Напомним, ранее подопечная Нади Дорофеевой вернулась на "Голос страны-12", чтобы зажечь заново: "Ни от кого не скроешь".

Как сообщал портал "Знай.uа", Потап успокоил украинцев метким словом, волноваться не стоит: "Все будет самое-самое..."