Тина Кароль очаровывает своим невероятным голосом. Певица напомнила украинцам своей песней об оптимизме.

На фан-паблике Тины Кароль в Instagram появился отрывок песни, которую Тина Кароль пела несколько лет назад "Все равно иди на жизнь". Это чрезвычайно мощная песня, полная тонких эмоциональных окрасов. А исполнение Тины, с легким привкусом кантри, невероятными пассажами голоса, не оставляют равнодушными никого.

Тина Кароль. Фото: Youtube
Тина Кароль. Фото: Youtube

Тина Кароль и поклонники из фан-пабліку поддержали певицу, ведь в тревожные для Украины дни все пытаются объединиться и совместными усилиями поддерживать друг друга в непростые времена.

На видео Тина выступает с маленькой гитарой укулеле, она надела строгий костюм изумрудного цвета, и сидит на стульчике, играя и распевая.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Красавица очаровала всех. В колонке комментариев написали:

"Эххх, как актуально сегодня особо", "Все будет хорошо несмотря ни на что", "Всегда иду на жизнь", "Надеюсь, у вас все хорошо... поздравление из Индонезии", "Какая Тина прекрасная", - написали поклонники. Кроме того, они оставили много сердечек и смайликов.

Сама же певица заметила, какое видео разместили ее "официальные фанаты" и поблагодарила, оставив комментарий под видео "Спасибо", — коротко написала певица.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее на" Играх талантов " появятся циркач из Белоруссии и звезда Берлинской оперы.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль на "Играх талантов" нашла в себе новую суперсилу, такого никто не ожидал

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль отказала Михаилу Поплавскому, но ректор не опускает рук