На телеэкранах стартовал долгожданный 12-й сезон популярного талант-шоу "Голос країни", в котором простые украинцы демонстрируют свои впечатляющие вокальные способности, а звездные тренеры сопровождают их до финала и делятся ценным опытом.

Как известно, в этом году кресла тренеров заняла поистине фантастическая четверка - Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы", Потап, Надя Дорофеева и суперблондинка Оля Полякова. Звезды уже почти собрали команды, отхватив талантливых участников, которые в свою очередь выбрали себе известных наставников.

Голос країни 12, фото: скриншот из видео
Голос країни 12, фото: скриншот из видео

Но не все было спокойно и тихо во время "битвы" за талантливых участников. Одна из исполнительниц настолько впечатлила Святослава Вакарчука своими вокальными способностями на "слепых прослушивания", что тот обернулся практически с первых нот.

Святослав Вакарчук, скриншот из выпуска шоу
Святослав Вакарчук, скриншот из выпуска шоу

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Не он один захотел себе в команду девушку. Дорофеева и Потап тоже рискнули побороться. Тогда Вакарчук пошел на незаконные махинации - он пригрозил своим уходом из шоу, если Дарья Забелина, спевшая песню Тины Кароль "Твои грехи", откажется идти к нему.

"Если вы ко мне не пойдете, то я, пожалуй, уйду из проекта", - прибег в шантажу Вакарчук.

Молодая артистка и тренеры были настолько впечатлены происходящим, что сразу начали охать. К счастью для Святослава, Дарья выбрала именно его.

Напомним, Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы" напомнил, каких гениев музыки набрал в команду на шоу "Голос країни-12": "Аж до финала"

Как сообщал Знай.ua, Святослав Вакарчук устроил настоящий сюрприз для поклонников "Океан Эльзы": организовал бесплатный концерт под открытым небом

Также портал Знай.ua писал, что Потап похвастался новой подопечной, подвинет Надю Дорофееву: "Запомните это имя!"