Известная телеведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь, известная зрителям по программе "Аферисты в сетях" похвасталась перед поклонниками ярким образом.

Новый образ рыжая красавица разместила в своем Instgaram. Фото настолько яркое и живое, что отрываться от него не хочется даже на волну. Это буйство красок, цветов и светлой радости восхищает добавляет к жизнерадостной улыбке звезды.

Лебедь. Фото: Instagram
Лебедь. Фото: Instagram

В комментарии под фото Елена-Кристина написала: "Весна, приходи! Я пуховик сдала в химчистку!".

Девушка выглядит потрясающе. Она одета в вишневое коротенькое платье с цветастым принтом. Причем блуза легкомысленно слетела с плеч красавицы. Яркую куделю на голове дополняет не менее яркая красная помада на губах девушки. Также заакцентировано на глазах девушки.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Лебедь. Фото: Instagram
Лебедь. Фото: Instagram

Поклонники сразу отреагировали на фото.

Лебедь. Фото: Instagram
Лебедь. Фото: Instagram

"Фантастическая, воздушная, невесомая!!!", "Красавица, как всегда прекрасна", "какое прекрасное платье, вот смотрела выпуск аферистов всегда приятно смотреть позитив ваш", "просмотрел все выпуски из всех сезонов за последний месяц, жду не дождусь нового сезона!! Вы-Легенда!", "Какая-то особенно красивая фотография!", "Как у Вас там в Киеве дела?",- написал он.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь призналась, что у нее вызывает экстаз - Павла Розенко не вспомнила

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь прикрыла наготу цветочками и ниточками, чтобы появиться на совещании.

Также "Знай.uа" писал, что Лебедь разместила фотографию с ярко-желтым самолетом, который она якобы смогла "удержать" своими хрупкими руками.