В социальной сети разместили неожиданную новость о легендарной певице Бритни Спирс. Стало известно, что она хочет вернуться на большую сцену, чтобы возобновить карьеру.

Соответствующий пост обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

"После освобождения от опеки Бритни Спирс решительно настроена строить свою карьеру. Звезда не собирается закрываться дома после замужества и, как говорят источники, не позволит делать это своему будущему мужу", - подписан пост в социальной сети.

Всем хорошо известно, что многомиллионная аудитория, которая тщательно следит за карьерой звезды, с нетерпением ждет своего кумира на большой сцене. Такая новость довольно сильно заинтриговала фанатов Бритни Спирс, которые написали свои отзывы в виде комментариев. Однако поклонники акцентировали свое внимание на личной жизни артистки.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Бритни Спирс
Бритни Спирс

"Столько лет под гнетом отца и их семейства, думаю, все равно какой-то след оставили на ней... Бритни, ищи помощника, чела, который будет с тобой и за тебя! Идеально, когда муж или любимый, конечно, но может еще кто-то более зрелый нужен, а этот парень молод вроде. Думаю, Бритни еще зажгет на своем новом Шоу!", "Сколько боли в её глазах", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Мадонна публична предложила Бритни Спирс повторить из страстный поцелуй.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Бритни Спирс напомнила, как она сломала ногу.