Известный украинский исполнитель и продюсер Алексей Потапенко, как и многие другие артисты обратился к россиянам с призывом прекратить военные действия на территории независимой Украины. Свое обращение он опубликовал в социальной сети instagram.
Алексей Потапенко опубликовал ролик, который накануне разлетелся по сети. На видео российская бронетехника переехала гражданский автомобиль, который просто ехал по встречному направлению. Водитель остался жив, но деблокировать его пришлось нескольким людям.

Скрин, Instagram Потап
Скрин, Instagram Потап

Муж Анастасии Каменских обратился к россиянам и призвал посмотреть на эти кадры и осознать, что они творят. Он отметил, что Украина независимая страна и ей не нужен "русский мир". Он призвал остановить кровопролитие и отметил, что украинцы никогда не простят РФ.

"Это Киев, это Ваши (Русские) Танки убивают наших людей, Это Ваша Война против Нас ! Нам не нужен Ваш Русский Мир! Убирайтесь с Нашей Земли! Остановите кровопролитие! Мы не простим Вам!", - заявил Потап.

Ранее Знай писал, Павел Зибров поблагодарил военных, которые защищают Украину - верит в победу: "Мы - независимые, сильные, единые". Артист напомнил, что сейчас, как никогда украинцам важно быть сильными и объединять усилия.

Также мы писали, мастер ужасов Стивен Кинг выразил поддержку Украине и призвал мировых лидеров к решительному действию: "Правильный поступок".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Лобода, Лазарев, Брежнева и Бедняков не сдерживая эмоций обратились к оккупантам: "Дайте людям жить".