Супруга известного украинского репера Потапа, певица Анастасия Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, показала и рассказала, что думает по поводу обстрелов мирных украинских городов российскими войсками.

В новой публикации Анастасии Каменских в сети Instagram она призывает простых россиян открыть глаза и понять уже наконец-то, что все эти годы пропаганда промывала им мозги сказками об «украинских фашистах».

«Обращаюсь к россиянам, которые поддерживают текущую политику России! Так сейчас выглядит Украина, Киев и многие другие города, люди, дети, дома Украины! Видео со звуком, очень страшным звуком», - подписала звезда ролик, на котором можно увидеть украинскую столицу, охваченную огнем.

Каменских добавила, что пресловутые «украинские фашисты» – не более, чем выдумка российской пропаганды.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Никто никогда не ущемлял никого из-за языка. Украинские власти не делали ни диверсий, ни нападали на нас. И не делали ничего из того, что вам рассказывается годами и до сих пор! Это может подтвердит украинский Народ», - пишет певица.

Она также отметила, что украинцы спокойно жили, строили и создавали прекрасные вещи, песни, развивали свободное общество. Но приход российских войск поставил крест на мирной жизни.

атака на воинскую часть в Киеве
атака на воинскую часть в Киеве

«У нас был мир до начала всех российских вторжений на территорию Украины. А теперь у нас полномасштабная война, в которой гибнет мирное население Украины. Война против всего цивилизованного и дипломатичного мира, которую вам называют «спец операцией ради мира». Мир не может создаваться такой ценой! Украина всегда была мирной. Но нашу независимую страну вынуждают воевать!», - признала Каменских.

Ранее Знай писал, Павел Зибров поблагодарил военных, которые защищают Украину - верит в победу: "Мы - независимые, сильные, единые". Артист напомнил, что сейчас, как никогда украинцам важно быть сильными и объединять усилия.

Также мы писали, мастер ужасов Стивен Кинг выразил поддержку Украине и призвал мировых лидеров к решительному действию: "Правильный поступок".

Кроме того, Потап не сдерживая эмоций обратился к оккупантам и призвал убираться из Украины: "Мы не простим". Исполнитель призвал к миру и заявил, что украинцы никогда не простят Россию.