Актер, сыгравший Гарри Поттера, поддержал Украину, и сравнил Путина с Темным Лордом.

Дэниел Рэдклиф заявил, что подарит всем бесплатные волшебные палочки, чтобы все могли защитить себя от Темного Лорда. Свое послание Рэдклиф написал на странице сторонников в Instagram.

"Я еще раз говорю вам всем: в свете возвращения лорда Владіморта мы настолько сильны, насколько мы едины, настолько слабы, насколько мы разделены".

Под постом собралось много сторонников, которые разделились, разумеется, на два лагеря, одни благодарили за поддержку. Другие-ссорились и грозно "хлопали дверью".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Понятно, что россияне, которые по статистике более 70% поддерживали вторжение России в Украину, призвали прекратить и не "лезть" в разборки.

А украинцы выражали искреннюю благодарность за поддержку.

"Слава Украине", "Спасибо за поддержку", "Благословение тебе, Дэниэль", "Не презирайте так Волдеморта", "Вместе победим!", "Хаха, гений", - написали подписчики из Украины.

Другие с удивлением спрашивали," почему вы за Украину"," отписываюсь " и так далее.

А вот и волшебные палочки, которые предлагает бесплатно Гарри Потер, правда доставка такой штучки, если вдруг кто-то захочет заказать-почти 50 долларов США.

Напомним, ранее Виктория Ткач назвала главные отличия между украинцами и россиянами.

Как сообщал портал "Знай.иа", Анатолий Анатолич рассказал о позиции российских артистов.

Также "Знай.иа" писал, что Тоня Матвиенко показала, как ее мама Нина сохраняет спокойствие под вражескими обстрелами.