София Ротару в отличие от Светланы Лободы рассказала миру правду, и назвала вещи своими именами.

В своем официальном аккаунте на Instagram Ротару написала, что русские ракеты уничтожают мирных жителей, детей и разрушают города Украины.

София Михайловна с семьей в Киеве. Она написала:

"Независимость и Свобода стоит дорого - это правда, но неужели она стоит того, чтобы российские ракеты уничтожали мирных жителей, детей и разрушали города Украины. Эти факты разрывают мое сердце на части! Я в Киеве! Молюсь за наших защитников и МИР в Украине! Пишу этот текст и так, мои руки трясутся. Трясутся, потому что по всей Украине идут жестокие бои ... Сил нам всем и мира!", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также София Ротару разместила отрывок из своей песни:

Одна калина за вікном,
Одна родина за столом,
Одна стежина, щоб до дому йшла сама,
Одна любов на все життя,
Одна журба до забуття
І Україна, бо в нас іншої нема

Под постом София Ротару отключила комментарии, чтобы не слушать возмутительных заявлений "обезумевших" россиян, среди которых у нее много поклонников.

Напомним, ранее Дэниел Рэдклифф сравнил Путина с Волан-де-Мортом, намекая на его скорое поражение.

Как сообщал портал "Знай.uа", Джаред Лето, Анджелина Джоли, Майли Сайрус и другие осудили действия Путина и поддержали смелых украинцев.

Также "Знай.uа" писал, что Анатолий Анатолич рассказал о позиции российских артистов.