В Украине уже 5-й день идет война, которую развязала Российская Федерация. Украинские города ежедневно бомбят. Вражеские ракеты и бомбы запускают не только по военной инфраструктуре, но и по жилых домах, автомобилях, расстреливают мирных людей. Многие страны мира поддерживают украину, в частности Франция. Об этом сообщила певица Мария Яремчук в instagram.

Известная украинская певица Мария Яремчук, несмотря на войну, регулярно выходит на связь с поклонниками в соцсети. Так, в этот раз знаменитость опубликовала фото, на котором изображена копия Статуи Свободы во Франции с украинским флагом. Монумент украсили цветами украинского флага в поддержку нашей стране.

Пост Марии Яремчук. Фото: instagram
Пост Марии Яремчук. Фото: instagram

Стоит отметить, что десятки стран по всему миру поддерживают украинцев и выступают против российской агрессии. Мировые лидеры помогают Украине во всех возможных направлениях, в частности вводят санкции против России.

Ранее Знай писал, Павел Зибров поблагодарил военных, которые защищают Украину - верит в победу: "Мы - независимые, сильные, единые". Артист напомнил, что сейчас, как никогда украинцам важно быть сильными и объединять усилия.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также мы писали, мастер ужасов Стивен Кинг выразил поддержку Украине и призвал мировых лидеров к решительному действию: "Правильный поступок".

Напомним, Лобода, Лазарев, Брежнева и Бедняков не сдерживая эмоций обратились к оккупантам: "Дайте людям жить". Артисты раскритиковали агрессию РФ против украинского народа и призвали к миру.