Известный в Украине кулинар Эктор Хименес-Браво уже длительное время проживает на территории Украины, поэтому не мог пройти мимо всех событий.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Если ранее на его странице можно было увидеть различные рецепты блюд, то сейчас он пытается максимально честно освещать ситуацию, которая сложилась в Украине на фоне российской агрессии.

В этот раз в посте был опубликован ролик с Ахтырки, что в Сумской области. Там в здание попал вражеский снаряд, из-за чего в результате погибло более 70 человек.

"Более 70 мирных украинцев погибло в Охтырке под завалами от бомбардировок российского агрессора. Эта кровь навсегда на ваших рашистских руках. Будьте вы прокляты!" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Стоит отметить, что у Украины огромная поддержка не только от отечественных звезд, но даже и от мировых, у которых миллионная аудитория.

Все желают Украине как можно быстрее справиться с агрессией Российской Федерации, и её правителя Владимира Путина.

Враг пытается захватить большие украинские города, среди которых Харьков, Киев, Херсон. Кроме того, по планам главы Кремля захват должен был произойти всего за два, но, ВСУ дают отпор, и именно российские войска несут большие потери. Всего за пять дней войны было ликвидировано более 5700 человек личного состава, а еще 200 взяли в плен. Российские боевики продолжают сдаваться в плен, так как они деморализованы.

Напомним, что звезда "Лиги смеха" Руслан Ханумак обратился к коллегам из России, не может им простить

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская обратилась к харьковчанам после авиаудара - молит небеса о помощи

Также, жена Григория Рештника оплакала погибших военных в результате авиаудара в Ахтырке