Одна из звезд "Орла и Решки" ведущая Настя Ивлеева призвала российские власти остановить войну.

Настя в Instagram написала, что далека от политики и всегда избегает политических тем.

"Я хотела и в дальнейшем буду хотеть выкладывать развлекательный контент, который всех объединяет, и оставаться пацифистом. И именно потому, что я пацифист сегодня я хотела бы высказаться", - заявила Настя.

Ивлеева, Instagram
Ивлеева, Instagram

Она отметила, что россияне стали свидетелями настоящей катастрофы. Девушка признала, что в Украине гибнут люди, разрушаются города, гибнут наши солдаты, многие из которых совсем юные, идет информационная война, в которой мы, простые люди, не можем найти правды.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ивлеева, Instagram
Ивлеева, Instagram

"Я с надеждой ждала переговоров, которые оказались лишь первой ступенью в цепочке сложных договоренностей, к которым, я надеюсь, обе стороны хотят прийти. В связи с этим сейчас хочу открыто обратиться к руководству своей страны. Я призываю вас сделать второй раунд переговоров завершающим военные действия, я призываю вас договорится, я призываю вас созреют тех компромиссов, которые остановят гибель людей.
Я призываю остановиться", - написала Ивлеева.

Ивлеева, Instagram
Ивлеева, Instagram

Также Настя написала, что она продолжает оставаться патриотом своей страны.

Напомним, ранее бесстрашная звезда "Универа" Арарат Кещян обратился к русским, чтобы прекратить войну.

Как сообщал портал "Знай.uа", Надя Дорофеева показала, как Россия сейчас бомбит Киев.

Также "Знай.uа" писал, что Игорь Ласточкин, DZIDZIO и Дантес обратились к жителям России. Это терроризм.