В МВД РФ сообщили, что Нателлу Крапивину и Светлану Лободу (в интернете тоже есть информация, но неподтвержденная) лишили российского гражданства за позицию.

После полномасштабного вторжения, некоторые из российских звезд заявили о поддержке Украины и осуждении войны. Об этом звезды сообщали в Instagram, а некоторые даже выходили на пикет. Их высказывания не были незамечены, и власти взялись за лишение их гражданства. О лишении гражданства Крапивину сообщило издание mvdmedia.

Стало известно, что МВД РФ лишило Нателлу Крапивину гражданства.

Накануне она, и ее бывшая коллега Светлана Лобода выставили посты, в которых призывали к прекращению войны.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Нателла выставили несколько фотографий с разбитыми домами и разрушенными городами.

Она написала, что ни один территориальный или политический или идеалогический конфликт не должен отбирать у детей право на будущее. они не должны засыпать и просыпаться под грохот снарядов, под бомбы разрываются. наши родители не должны мерзнуть в подвалах, а больные со срочными операциями умирать так и не дождавшись своей очереди, а женщины не должны рожать в метро.

"Друзья, быть патриотом-это круто!", - заявила девушка.

Светлана Лобода заплаканная обратилась к тем, кто может прекратить войну, ведь в Киеве находится ее отец, и семья. Она призвала прекратить убивать мирное население.

Напомним, ранее Жан Беленюк и Лилия Подкопаева осудили действия своего коллеги, поддержавшего режим Путина.

Как сообщал портал "Знай.uа", бесстрашная звезда "Универа" Арарат Кещян обратился к русским, чтобы прекратить войну.

Также "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева показала, как Россия сейчас бомбит Киев