Популярный украинский певец и композитор Павел Зибров, который известен благодаря своим роскошным усам, обратился к украинцам со словами искренней поддержки. Новая запись появилась на официальной странице певца в социальной сети Instagram.

"А я верю и знаю! Наш дух несокрушим! Украина победит!", - подписал он видеоролик, в котором собраны самые красивые места нашей Родины.

Ролик сопровождается песней Зиброва «Сон об Украине», в которой исполнитель поет о стране своей мечты. Слушатели согласились с тем, что сейчас песня, записанная в 2019 году, получила новое, актуальное звучание.

"Песня очень красивая", " Какая хорошая песня и исполнение. Благодарю вас", " Павел Николаевич, этот сон обязательно исполнится. Мы все еще непременно поживем в счастливой и мирной стране», «Какая красивая песня! Звучит по особенному!!! До слез и мурашек!!!», - отмечают сторонники Зиброва в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Павел Зибров поблагодарил военных, которые защищают Украину - верит в победу: "мы-независимые, сильные, единые".

Ранее Знай писал, Владимир Дантес, Анатолий Анатолич и Потап обратились ко всему миру - в это невозможно поверить: "Мир, вставай, ты нам нужен". Звезды обращаются по всем возможным каналам.

Также Знай сообщал, Иракли Макацария, Влад Яма и Ольга Сумская показали всему миру, что творит РФ на территории Украины: "молимся". Звезды, которые остаются в Украине показали, что делается в Украине после вторжения РФ