Популярный украинский артист Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, не скрывая эмоций, обнародовал видеоролик, в котором глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин выступает на митинге российских нацистов.

Таким образом он ответил на обвинения со стороны российской федерации украинцев в нацизме.

«Денацификация, говорите? Это глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Вы пришли НАС освобождать от нацистов???», - удивляется Данилко.

«Ой, вони не тих рятують, їм треба дома таку операцію зробити, бо нацисти - то в Москві», «Ой, чего другому пожелаешь, сам и получишь!», «Ой, страшно, спати тепер не буду», «Более того, 99% их в Кремле», - возмущаются украинцы.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

«Спасибо Вам за мужество говорить правду! Слава Украине!», «Даже шакалы к своим детёнышей бережней относятся,чем русские к своим выброшенным в Украину на войну детям.Так что Вы уж зверьков не унижайте таким сравнением», «То что мы видим в России - это фашизм чистой воды! Все устройство государства и дейсвия под копирку слизаны с немецкого и итальянского фашистского строя», - добавляют другие.

Напомним, что Верка Сердючка после "Батько наш Бандера" предложила Соловьеву попить таблетки

Ранее сообщалось, "Застрелись нах*й в бункере": Андрей Данилко обратился к Путину, сравнив его с Гитлером.

Также, Верка Сердючка на сцене "Дизель Шоу" спела "Батько наш Бандера"