В Украине уже 14-й день идет война, которую начала Россия. Многие поддерживают украинцев как могут, в частности мировые звезды. Так, к их числу присоединились Дэвид и Виктория Бекхэмы, которые организовали сбор средств на помощь украинцам, а также пожертвовали значительную сумму. Об этом пишет telegram-канал "Культурная Прачечная".

Десятки стран по всему миру осуждают войну в Украине, которую приказал начать глава РФ Владимир путин. Многие страны всячески помогают Украине, люди выходят на митинги и выражают протест преступным действиям Кремля. Также украинцев поддерживают знаменитости.

Дэвид Бекхэм. Фото: скрин youtube
Дэвид Бекхэм. Фото: скрин youtube

Так, к их числу присоединились Дэвид и Виктория Бекхэмы, которые инициировали сбор средств через фонд ЮНИСЕФ, чтобы помочь украинским детям и их матерям. Звездная пара пожертвовала на помощь Украине 1,3 миллиона долларов и призвала всех, кто имеет возможность присоединится и также перечислить помощь.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Отмечается, что минимальная сумма пожертвования составляет 64 евро. За эти деньги можно приобрести две аптечки с медикаментами.

Ранее Знай писал, Наталья Могилевская еле сдержала слезы, вспоминая украинцев, ночующих в метро: "Не могу вспоминать наши объятия". Певица вспомнила, как ходила к людям в метро, чтобы обменяться поддержкой в это трудное время.

Также мы писали, Екатерина Кухар показала "угрозы" для Путина в лице маленьких малышей, умерших из-за обстрелов: "Какие еще есть вопросы?".

Напомним, Виталий Козловский вспомнил слова Кузьмы Скрябина о войне и признался, что был не прав: "Раньше не понимал". Артист заявил, что когда идет война нельзя придерживаться нейтралитета.