Бывшая жена украинского рэпера и продюсера Алексея Потапенко, Ирина Горовая написала 8 пожеланий на 8 марта, о которых она мечтает в нынешних реалиях. Об этом она написала на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Горовая написала несколько пожеланий, о которых она мечтает в нынешних реалиях.

Скрин, Instagram Ирина Горовая
Скрин, Instagram Ирина Горовая

"У меня есть 8 пожеланий на 8 марта. А всех ребят, наших героев и защитников спасибо за каждую минуту нашей жизни! Убеждена в нашей победе", - написала Горовая.

Так, по словам Горовой она очень хотела бы получить смс-сообщение с текстом, что Украина победила. Также она хочет кота по кличке "Байрактар" и на свидание с "призраком" Киева, который сбил десятки вражеских самолетов. Также она отметила, что хочет, чтобы для нее кто-то украл танк и подарил букет подсолнечников. Кроме того, среди ее пожеланий, чтобы Крым снова стал украинским.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее Знай писал, Наталия Могилевская рассказала, как украинские защитники поздравили ее с 8 марта: "Расплакалась от счастья". Певица рассказала о трогательном поступке украинских защитников.

Также мы писали, Руслана призвала Илона Маска помочь Украине в борьбе с российскими оккупантами: "Стань спасителем". Певица обратилась к миллиардеру за помощью для Украины.

Напомним, Виталий Козловский вспомнил слова Кузьмы Скрябина о войне и признался, что был не прав: "Раньше не понимал". Артист заявил, что когда идет война нельзя придерживаться нейтралитета.