Известный украинский артист, а также победитель вокального шоу "Голос країни" Роман Сасанчин вспомнил о словах покойного Кузьмы Скрябина о войне.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно сейчас он публикует важную информацию о войне в Украине, и пытается подбадривать поклонников в столь сложное время.

В этот раз он поделился роликом, на котором Кузьма Скрябин еще при жизни рассказывает о самом большом страхе в своей жизни - про войну.

"Война самое идиотское изобретение человечества. И то, что она время от времени повторяется - самое ужасное" - говорил в свое время музыкант.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Роман Сасанчин согласен с такими словами, и считает, что в современном мире решать конфликты в такой способ недопустимо. Но, к сожалению, не все правители так думают, и агрессор Владимир Путин в числе тех, кто привык решать вопросы негуманным способом.

Ранее в сети появилась информация о том, что супруга Романа Сасанчина вместе с маленькой дочерью уехали в Польшу, а вот мужчина остался в стране, ведь мужчинам от 18 лет запрещено покидать страну в условиях военного положения.

Иванна Сасанчин, фото: Instagram
Иванна Сасанчин, фото: Instagram

"Рома в Украине. Я не знаю, сколько мы будем друг без друга, я молю Бога, чтобы это закончилось как можно скорее. Дети до года без очереди идут. Но люди злые и глупые кричат, не пропускают и могут затоптать… Женщина имела ребенка 9 дней, ее не пропустили люди" - рассказала Иванна.

Иванна Сасанчин, фото: Instagram
Иванна Сасанчин, фото: Instagram

Напомним, что Потапа умилили маленькие украинцы, которые трогательно спели гимн - у всех одна просьба

Ранее сообщалось, что Тарас Тополя с "Антител" зарядил украинцев на победу словами Тараса Шевченко

Также, Анастасия Приходько показала, как прячется с детьми от обстрелов оккупантов.