Участница популярного шоу "Холостяк" и украинская блогерша Юлия Бельченко (Зайка) показала, как помогает переселенцам и военным ВСУ.

Об этом она рассказала на своей личной странице в социальной сети Instagram в разделе stories.

Юля Бельченко рассказала, что в школе еще работала ее мама, сейчас поселились переселенцы. Именно поэтому она решила вместе с ней принесли для украинцев еду и сладости.

Скриншот stories Юлии Бельченко
Скриншот stories Юлии Бельченко

"Там сейчас находится 240 беженцев из Киевской области. Мы собрали очередную продуктовую корзину. Также нашли еще хорошую ткань для плетения маскирующих сеток на танк", - рассказала Юля Бельченко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кроме этого Юля Бельченко вместе с мамой решила помочь ВСУ. Они нашли ткани для маскировки и присоединились к плетению сеток.

Скриншот stories Юлии Бельченко
Скриншот stories Юлии Бельченко

Стоит напомнить, что 24 февраля РФ рано утром ворвалась в Украину. Противник начал бомбить военные объекты, а затем атаковал и мирные населенные пункты, в частности, Киев, Харьков и Мариуполь. После этого президент Украины Владимир Зеленский ввел на территории страны военное положение после чего украинцы начали оказывать мощное сопротивление окупанту.

Напомним, Юля "Зайка" с шоу "Холостяк" рассказала, как изменилась жизнь украинцев в период войны: "Хочется дышать полной грудью". Юля Бельченко рассказала, что сейчас для украинцев самое главное

Ранее Знай писал, бывший Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу поддержал украинских эмигрантов, подготовил ночлег и вкусный ужин: "наши сердца широкие"

Также Знай сообщал, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" призвал россиян к митингам - их ОМОН все равно в Украине. Решение заблокировать Facebook должно быть последней каплей