Стало известно о том, что всемирно известный актер Бенедикт Камбербэтч пришел на награждение престижной премии с флагом Украины.

Дело в том, что в Калифорнии прошла 37-я церемония Сinema Vanguard Award в Арлингтонском театре в Санта-Барбаре, и 45-летний актер не остался в стороне, и посетил её.

На сцене, получая награду за роль в фильме "Власть пса", Бенедикт Камбербэтч появился с украинским флагом в руках. Это тот самый флаг, который еще 1 марта ему вручил один из поклонников на Аллее славы в Голливуде.

"Я не могу сегодня выступать в этот удивительный момент моей жизни, на этой необычной трибуне, не признавая очевидность того, что происходит в Украине, и не выражая свою поддержку народу Украины, мою поддержку народу России, выступающего против клептократии и идиотизма их правителей, чтобы попытаться остановить развитие этого злодеяния", – заявил актер тогда.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На данной церемонии расправив в руках флаг он отметил, что мир должен делать больше для того, чтобы в Украину пришло перемирие, а граждан призывал молиться.

"Нам нужно действовать. Нам нужно перейти на веб-сайты посольств. Мы должны увидеть, что мы можем сделать как граждане мира, граждане Европы и люди, желающие достичь результата. Для этих людей с детьми, семьями, которые борются за выживание, когда на их города падают ракеты", – объявил актер.

Напомним, что легендарная актриса Ада Роговцева сделала из своего дома волонтерский штаб: пускает военных помыться и поесть

Ранее сообщалось, что Оля Полякова раскрыла наглую ложь президента РФ Путина

Также, Владимир Зеленский подписал закон о национализации российского имущества в Украине: ответят за войну по полной