Российская звезда, начинавшая карьеру в Украине и имеющая украинское происхождение, Ани Лорак «ушла в подполье» после начала российско-украинской войны. Однако любопытные фанаты все-таки сумели вычислить, куда отправилась их любимица.

Установить место положения артистки удалось благодаря метаданным на ее аккаунте в социальной сети Instagram. Оказалось, что Лорак сбежала из России, где она работала и жила в течение последних лет.

Когда началась война, Лорак, в отличие многих своих коллег по цеху, обошлась без заявлений по поводу происходящего. Она ограничилась картинкой с надписью «нет войне» на страничке в соцсети.

Ани Лорак. Фото: Instagram
Ани Лорак. Фото: Инстаграм
Ани Лорак. Фото: Instagram

Позже она все-таки позволила себе замечание о войне, не упоминая при этом ни Россию, ни владимира путина.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

2 марта у певицы был запланирован концерт в Санкт-Петербурге, но Ани Лорак его отменила. После этого любые публикации на страничке в Instagram прекратились, певица-перебежчица выбрала тактику молчания.

Скрин, Instagram фан-сайт Лорак
Скрин, Instagram фан-сайт Лорак

Фанаты певицы заинтересовались, куда исчезла их любимица и почему она воздерживается от публикаций. Определить местоположение Лорак позволили метаданные ее аккаунта в социальной сети Instagram. Выяснилось, что певица находится сейчас в ОАЭ, но неизвестно, как надолго она покинула территорию России.