В сети показали актеров, которые не поддержали Украину, проигнорировали войну, и удаляли посты с просьбой поддержать.

В TikTok сделали подборку, из тех актеров, которые не поддержали Украину, тем самым высказав свою пропутинскую провоенную позицию. Это актеры, у которых большая армия сторонников, и они могли бы значительно повлиять на ситуацию в своей стране.

Это Екатерина Ковальчук, Михаил Гаврилов и Соня Присс. Актеры сыграли в 3 части сериала Крепостная. По поводу наличия российских актеров в украинском сериале было и до того много критики, а теперь стало понятно, что они своим молчанием поддерживают войну, убийства и терроризм своего правителя-диктатора путина.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В комментариях выразили пренебрежение и разочарование позицией актеров.

"Теперь они крепостные своей расы", "они гонорары здесь получили, а поддержки никакой не показали","Вы не поверите, я ни одного из них не знаю","я, как и многие другие украинцы, писали комментарии под последним постом К. Ковальчук. Сначала она удаляла комментарии, потом запретила писать, затем удалили страницу.

@zhony.stefana

Теперь всё чётко👍#рек #крепостная3 #крепостная #on #fypシ #cupcut #нетвойне #соняприсс #катеринаковальчук #махаилгаврилов #рекомендации #рекии

♬ оригинальный звук - 𝐤𝐫𝐢𝐩𝐨𝐬𝐭𝐧𝐚

Напомним, ранее судья "МастерШеф" Ольга Мартыновская показала мокрые танцы до войны.

Как сообщал портал "Знай.uа", Потап пристыдил российскую блогершу, разрыдавшуюся из-за закрытия Instagram.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль обратилась к россиянам с призывом снести путина