Известный украинский певец и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук поддержал украинцев, которые защищают государство на информационном фронте.

Знаменитый певец записал видеообращение и поделился им в сети.
С начала полномасштабного вторжения россии на территорию Украины каждый гражданин пытается сделать все, чтобы приблизить нашу страну к победе. Многие мужчины взяли в руки оружие и пошли на фронт защищать страну, другие начали активно заниматься волонтерством, а некоторые защищают страну на информационном фронте.

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

Святослав Вакарчук решил обратиться к украинским интернет-войскам, ведь кроме вооруженной агрессии враг активно занимается пропагандой. Именно поэтому работа в информационном поле сейчас важна как никогда, ведь она также приближает Украину к победе над российскими оккупантами.

"Интернет войско, вы крутые! Вы помогаете нашей армии бороться с врагом. Мы все поддерживаем вас, продолжайте наступать и наносить в сети потери нашему врагу. Мы все с вами. Слава Украине", - отметил Святослав Вакарчук.

Стоит напомнить, что рано утром 24 февраля Россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины. После этого президент Владимир Зеленский подписал указ о внедрении военного положения в Украине.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще