Известная украинская телеведущая Людмила Барбир привела 9 фактов, которые доказывают, что украинцы и россияне не братские народы. Этим знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Людмила Барбир заявила, что россияне и украинцы никогда не были и не будут братскими народами и привела ряд доказательств. Так, телеведущая отметила, что Украина не "младший" брат. Это мнение было сформировано коммунистической пропагандой. Также она добавила, что Украина абсолютно независимая страна и никак не зависит от рф.

Фото со страницы Людмилы Барбир
Фото со страницы Людмилы Барбир

Барбир отметила, что мифы о том, украинцы и россияне "единый народ" - созданы штучно. Кроме того, Украина имеет свою уникальную и неповторимую культуру.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"Никогда не были и не будем братьями! @mkip_ukraine и @uinp.gov.ua сделали памятку для тех, кто не знает истории – россиян", - подписала публикацию телеведущая.

Ранее Знай писал, Катя Осадчая рассказала, как узнать информацию об уцелевших в бомбоубежищах, оказавшихся в горячих точках: "Пусть все найдутся". Катя Осадчая попросила украинцев тщательнее пересматривать обнародованные списки.

Также мы писали, Алина Гросу показала, как изменила ее жизнь война: вместо микрофона теперь половник и кастрюля. Певица присоединилась к волонтерам и помогает украинцам в это сложное время.

Напомним, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира. Артистка стала музыкальным послом Украины в мире. Продолжит собирать по Европе деньги для украинской армии