Лобода завела себе Телеграмм и теперь рассказывает в нем, как помогает украинцам, нуждающимся в помощи.

Светлана Лобода написала, что ей наплевать на любые списки, которые якобы стали создавать, кто патриот, а кто не патриот. Однако в реакциях под ее постом нет возможности Добавить 👎, 🤮 и 💩. Только смайлики одобрения.

По всей видимости Светлана решила создать свою реальность, где ее все хвалят.

В посте она написала, что с начала боевых действий ее офис переквалифицировался в волонтерский штаб. Стоит сказать, что так и не понятно, где находится ее офис, и каким образом она стала волонтером. Однако Светлана написала, что украинцев сотни и тысячи бегут оставляя все, что у них было.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Однако певица пишет:

"Я ежеминутно оказываю всестороннюю помощь в их работе и делаю все, что от меня зависит, чтобы каждый человек смог получить хотя бы предметы первой необходимости.
Я знаю, что сегодня все чаще появляются всевозможные "списки", в которых людей снова пытаются разделить по принципу"добрый ты, чтобы быть патриотом". Так вот я вам скажу: мне наплевать на ваши списки! Рада, что у вас есть время этим заниматься ... а я пойду потрачу еще пару миллионов гривен на закупку памперсов и смесей для детей, которые умирают с голоду!",- написала Лобода.

Напомним, ранее Олег Скрипка записал клип в подвале - слова останутся в сердце каждого украинца.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко показала реакцию всего мира на фашиста путина.

Также "Знай.uа" писал, что Светлана Лобода показала паспорт Украины в ответ на обвинения.