Известный украинский артист Позитив (настоящее имя Алексей Завгородний) рассказал об ужасной потере во время войны, которую развязала россия. В результате вражеских обстрелов у артиста погиб друг.

Об этом Алексей Завгородний признался в интервью на youtubе-канале "ТОР".

Эксучастник "Время и Стекло" Позитив на время войны живет с мамой под Киевом. Он волонтерит и помогает защитникам. Рэпер добавил, что сразу после начала войны он решил идти в территориальную оборону Киева, однако здесь друзья-военные посоветовали ему не делать поспешных поступков, ведь он должен держать свой информационный фронт.

Позитив, фото: Instagram
Позитив, фото: Instagram


Алексей рассказал и о настоящем потрясении во время войны россии против Украины. Артист признался, что из-за обстрелов российских оккупантов он потерял друга.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Позитив, фото из instagram
Позитив, фото из instagram

"Как можно любить народ, когда они видят, что у меня есть своя... что я потерял своего друга. Знаешь, и когда мне кто-то что-то там пишет о том, что у них закрывают Instagram или что-то другое, ну это подонки, и ничего в них святого нет. Я всем желаю самой плохой жизни, которая у них сейчас начинается", - со слезами на глазах отметил Алексей Завгородний.

Напомним, друг Зеленского Евгений Кошевой показал обстрел Европы, убежать не получится никому: "Это как пример". Актер в очередной раз призвал НАТО закрыть небо над Украиной

Ранее Знай писал, желто-голубой Олег Скрипка предсказал украинцам счастливое будущее: "Побеги будущего эдема".

Также Знай сообщал, Наталья Могилевская напомнила белорусам, что их ждет от воинов ВСУ, если они сунутся в Украину: "Вас не ждут"