Известная украинская певица Тина Кароль поделилась трогательным видео о Владимире Зеленском и назвала его президентом мира.

Соответствующие кадры Тина Кароль опубликовала на своей личной странице в соцсети Instagram во вторник, 22 марта.

Знаменитая украинская певица поделилась с многомиллионной аудиторию видео с высказываниями Владимира Зеленского. В частности, вспомнили знаменитую фразу:"Каждый из нас президент" и его призывы к миру и к победе над российскими оккупантами.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Кароль отметила, что о таком президенте мечтает каждая страна, ведь в самый критический момент он не покинул свой народ, а стал отстаивать его будущее.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот сообщения Тины Кароль
Скриншот сообщения Тины Кароль

"Владимир Зеленский - президент Мира. О таком герое мечтает каждая страна! Он не покинул народ, страну и отстаивает наши ценности, будущее. Украина сегодня - это единственное полотно, связанное храбростью свободного народа и мудростью их лидера", - отметила Кароль.

Поп дива также отметила, что украинский президент сейчас имеет не абы какую поддержку своего народа и мировых лидеров, ведь он своими поступкам показал, что заслуживает этого.

"Народ Украины и я поддерживаем Владимира Александровича. Вместе к победе, вместе во Славу истории! Все будет Украина! Спасибо Тебе!",- подытожила она.

Напомним, Alyona Alyona предложила Лукашенко самому приехать воевать в Украину за Путина: белорусам лучше сидеть дома

Ранее Знай писал, желто-голубой Олег Скрипка предсказал украинцам счастливое будущее: "Побеги будущего эдема"

Также Знай сообщал, Наталья Могилевская напомнила белорусам, что их ждет от воинов ВСУ, если они сунутся в Украину: "Вас не ждут"