Известные юмористы и друзья Владимира Зеленского Евгений Кошевой и Александр Пикалов, записали новый юмористический выпуск Байрактар News, в качестве нового формата "Квартала 95".

Евгений и Александр сделали обзор новостей о войне, с юмором рассказав о том, что происходило с первых дней нападения оккупантов. Свой выпуск юмористы запустили в Instagram.

Начали ребята гурмориты " проверкой "на украинскость:"кропивницкие паляницы со вкусом клубники продаются в магазине возле Укрзализныци".

Далее они рассказали о достижениях воздушных войск Украины, и о том, кого готовят в качестве желанных политиков, немного шуток про Царева, Януковича и Лукашенко".

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В комментарии юмористы написали "Друзья, наш первый выпуск Байрактар NEWS собрал на Фейсбуке более полутора миллионов просмотров меньше, чем за сутки! Мы очень рады, что наша программа помогает вам справиться с тревогой и придает сил бороться с врагом на всех фронтах!"

Они похвастались что Пикалов записывал программу уже неся службу в теробороні, а Евгений Кошевой работая волонтером.

"Байрактар - это наше юмористическое оружие!", - заявили юмористы.

Напомним, ранее потенциальный жених Нади Дорофеевой Позитив потерял дорогого человека на войне.

Как сообщал портал "Знай.uа", друг Зеленского Евгений Кошевой показал обстрел Европы, убежать не получится никому

Также "Знай.uа" писал, что Валерий Жидков из "Квартала 95" в непростые времена поддержал украинцев нужными словами.