Известная украинская актриса, звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец процитировала Алексея Арестовича и отметила, что если НАТО не закрывает небо над Украиной, то это сделают украинские ведьмы и волшебницы. Свои слова знаменитость сопроводила ярким снимком, который опубликовала в instagram.
Елена Кравец вспомнила последнюю сводку от Алексея Арестовича по Чернобаевке, где оккупанты активно теряют свою технику. Он заявил, что это место стало уже проклятым для российских захватчиков, ведь там ВСУ разгромили их технику по меньшей мере 7 раз. В последний раз вс рф сами помогли украинским защитникам. Они запустили ракету ПВО, она пошла вверх, а затем перевернулась и упала прямо на скопление техники. Арестович отметил, что в этом точно помогли нашим защитникам украинские ведьмы и ведуньи и призвал их продолжать в том же духе.

Елена Кравец. Фото: Instagram
Елена Кравец. Фото: Instagram

Елена Кравец опубликовала забавный снимок, на котором ведьмы закрывают небо над Украиной, ведь этого не смогли дождаться от НАТО. Также она отметила

"Даже Арестович поблагодарил наших ведьмочек и волшебниц! Я присоединяюсь, девочки! Защита ваша работает. Обереги в действии!", - написала актриса.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще