Известная модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык рассказала, как переживает войну россии против Украины. Красавица также рассказала, где сейчас находится.

Об этом Таня Брык рассказала на своей личной странице в соцсети Instagram.

Украинская модель призналась, что сейчас находиться в Ирландии. Однако вся ее семья до сих пор в Украине, поэтому она сильно переживает за них.

Таня Брык, фото: Instagram
Таня Брык, фото: Instagram

"Очень много сообщений приходит от подписчиков и от друзей с вопросами, где я и что со мной. Друзья, я в порядке. Я в Ирландии. Я до сих пор в шоке от всего что произошло за последние недели. К сожалению, мне пришлось оставить свою семью в Украине", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Таня Брык отметила, что все время следит за ситуацией в Украине, и до сих пор винит себя, что ей пришлось оставить свою семью.

Таня Брык, фото: Instagram
Таня Брык, фото: Instagram

"Для меня сейчас существует только 2 чата - с мамой и с папой. Я до сих пор очень виню себя что оставила их и уехала. Я с утра до ночи читаю новости и держу связь с семьей. Психологически сейчас очень тяжело, но я верю что совсем скоро я вернусь в любимую Украину", — подытожила Таня Брык.

Скриншот поста Тани Брык
Скриншот поста Тани Брык

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" показала, кто может закрыть небо над Украиной, если не НАТО. Артистка пошутила на тему, кто же сможет закрыть небо над Украиной

Ранее Знай писал, Слава Демин "заковал" Лукашенко в психбольнице из-за его безумия: "Это точно не война". Телеведущий пошутил, запихнув Лукашенко на кровать для особо"буйных"

Также Знай сообщал, Наталка Денисенко в Карпатской глубинке показала, в чем черпает силу: "Сильной, как ВСУ и Мариупольцы". Актриса спряталась от войны в Карпатах