После того как в россии заблокировали Instagram многие звезды перешли в Telegram. Не стал исключением и Максим Галкин, находящийся сейчас вместе с Аллой Пугачевой и детьми на отдыхе в Израиле. Там он публикуем различные новости и свои мысли относительно той или иной темы.

На этот раз Максим Галкин решил напомнить фанатам о своем выступлении за 1999 год. Тогда накануне ухода Бориса Ельцина с поста президента россии он выступал перед огромной публикой, в часности перед его женой и владимиром путиным. В своем выступлении он отметил: "История показывает, что все надо делать вовремя, и правду писать, и гонорары отдавать".

Максим Галкин. Фото: ТСН
Максим Галкин. Фото: ТСН
Максим Галкин. Фото: ТСН

"1999 год Дом Кино, 100-летие журнала "Огонек" за месяц до отречения Б.Н. Ельцина. В зале Наина Ельцина и и.о. премьер-министра В.В. Путин. Оставлю это здесь. Особенно в этом видео хорош финал", — подписал публикацию комик.

На видео можно увидеть, как Максим Галкин пародирует Бориса Ельцина, завершая свое выступление словами:

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Я очень рад, что вы вот так здесь сегодня собрались, веселитесь. Надо веселиться, потому что в ближайшее время, по-видимому, больше поводов для веселья не предвидится", — отметил он.

Нагадаємо, Максим Галкин рассказал, как порвал штаны посреди выступления и показал все: "Я слышу дикий хруст". Юморист рассказал Ивану Урганту о курьезном моменте во время выступления.

Ранее Знай писал, осудили войну Путина с Украиной: Пугачева, Галкин, Земфира и Литвинова покинули РФ. Сами знаменитости на данный момент ничего не сообщали и не комментировали

Также Знай сообщал, Максим Галкин поймал Аллу Пугачеву и дочку с поличным – пытались скрыть от отца: "Второй главный талант"