Британская актриса, обладательница премий "Золотой глобус" и "Эмми", номинантка на "Оскар" Розамунд Пайк приняла участие в протесте против российского вторжения в Украину #StraightFromTheFrontline, который состоялся 20 марта в Лондоне у посольства России. Об этом сообщает deadline.
Розамунд Пайк вышла на митинг, организованный Клубом журналистов Frontline, протестовавших против убийства журналистов оккупантами. Звезда отметила, что миру нужна правда и призвала прекратить убийства журналистов, в том числе тех, кто работает в Украине и пытается донести правду о российской агрессии.

Розамунд Пайк. Фото: скрин youtube
Розамунд Пайк. Фото: скрин youtube

"Журналисты доносят нам правду. Они свидетельствуют о том, что происходит на самом деле, и освещают это без предвзятости. За эту правду их часто убивают, это происходит по всему миру, и сейчас это происходит в Украине. Журналистов преследуют, а говорят, что они страдают из-за несчастных случаев, чтобы мы поверили в это. Над головами мы держим изображения людей, убитых за последние 2 недели. Это должно прекратиться, потому что нам нужны истории, миру нужна правда", - сказала звезда.

Ранее Знай писал, Катя Осадчая рассказала, как узнать информацию об уцелевших в бомбоубежищах, оказавшихся в горячих точках: "Пусть все найдутся". Катя Осадчая попросила украинцев тщательнее пересматривать обнародованные списки.

Также мы писали, Алина Гросу показала, как изменила ее жизнь война: вместо микрофона теперь половник и кастрюля. Певица присоединилась к волонтерам и помогает украинцам в это сложное время.

Напомним, Владимир Дантес после расставания с Надей Дорофеевой показал ту, которой принадлежит его сердце: "Не перестаю восхищаться".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще