Телеведущий Владимир Остапчук поехал в село к родителям и снял забавный ролик, который очень повеселил украинцев в нынешних реалиях. Он посмеялся с российских оккупантов и их символики. Видео он опубликовал в соцсети instagram.

Владимир Остапчук решил поднять настроение украинцам в это непростое время. Он поехал в село к родителям и снял забавный ролик, который крайне похож на реальность, в которой сейчас приходится жить.

Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube
Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube

Так, в кадре дверь с забитыми досками в форме буквы "Z", которую рисуют на своей технике российские оккупанты. Он решил открыть дверь и проверить, что за ней. Внутри оказались две свиньи, которых телеведущий назвал пленными. Наблюдая за поведением российских оккупантов в Украине можно сделать вывод, что они действительно настоящие свиньи.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я сейчас у родителей в селе и нашел двери с интересным символом. Интересно, что за ними. Ага, пленные", - комментирует происходящее телеведущий.

Ранее Знай писал, Слава Каминская показала причины, почему не могла оставаться дальше в Украине: "Мне иногда очень стыдно". Певица показала главные причины, почему покинула Украину. Не могла поступить иначе.

Также мы писали, Алина Гросу показала, как изменила ее жизнь война: вместо микрофона теперь половник и кастрюля. Певица присоединилась к волонтерам и помогает украинцам в это сложное время.

Напомним, Маричка Падалко на несколько дней потеряла связь с мужем: "Хочу сейчас просто услышать". Телеведущая рассказала, что несколько дней не могла связаться с мужем. Сердце бешено билось.