Актриса из "Женского квартала" Катя Никитина поделилась на своей странице в instagram роликом, на котором женщина в россии говорит, что у ее страны уже нет будущего. Звезда отметила, что зомбировать все-таки удалось не всех.
По данным опроса 71% россиян поддерживают войну против Украины. В рф собираются многотысячные митинги в поддержку путина и его преступлений. Все это результат многолетней работы пропаганды. Но как оказалось зомбировали не всех россиян и остались те кто понимает весь ужас того, что творит Кремль.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Катя Никитина показала ролик с россиянкой, которая понимает, что для ее страны уже все потеряно.

"Не всех еще успели зомбировать: "Сахар нас не спасет… В стране, где трагедией кажется закрытие "Макдональдса", а потеря свободы ничего не значит, будущего нет". Когда же весь ваш народ поймет???, - написала актриса.

Ранее Знай писал, Слава Каминская показала причины, почему не могла оставаться дальше в Украине: "Мне иногда очень стыдно". Певица показала главные причины, почему покинула Украину. Не могла поступить иначе.

Также мы писали, Андрей Хлывнюк из группы "Бумбокс" попал под минометный огонь и обратился к россиянам: "Вот с какими нацистами вы воюете". Артист во время минометного обстрела получил ранения.

Напомним, Владимир Дантес после расставания с Надей Дорофеевой показал ту, которой принадлежит его сердце: "Не перестаю восхищаться". Певец поделился зрелищным видео об Украине, тем самым выразив уверенность, что победа на нашей стороне.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще