Крутоголов показал любимый мульт своего младшего сына, про синий трактор.

На странице в Instagram юмориста из "Дизель Шоу" Егора Крутоголова появился отрывок небольшого мультика о танке, который тянет трактор. Юморист отметил, что его младший сын любит синий трактор. Теперь он приобрел новое значение, ведь тянет трактор с символом "Z".

"Мой младший сын Макс — фанат синего трактора, а теперь он еще и украинский! Все будет Украина", - написал комик.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Мультик понравился аудитории Егора, многие отозвались в комментариях, написав об этом.

"Моя дочка с твоим сыном на одной волне", "Это шедевр", "Это очень смешно", "Мой племянник раньше его любил, а сейчас его люблю", "О, и у моего сыночка тоже", "Он любимый у всех у кого есть малявка", "У меня дочка тоже фанатка синего трактора, теперь я", - написали поклонники.

Мультик создан по мотивам видео, в которых украинские аграрии танками растягивали российскую технику-разбитую или просто оставленную оккупантами, и продолжают это делать, ведь впереди полевые работы, и железку будет мешать делать посевную в Украине.

Напомним, ранее Тина Кароль обратилась к россиянам с призывом снести путина.

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова объяснила, почему не нужно сомневаться в победе Украины.

Также "Знай.uа" писал, что девушки в шутку придумали Теронлифанс и собрали ВСУ более 5 млн гривен.