Уже больше месяца Украина воинственно противостоит российской армии, которая, в свою очередь, доказала, что находится совсем не на "втором" месте по своей мощи.

Где-то столько же длится и переселение тысяч и сотен тысяч россиян, которые не согласны с путинским режимом, все же будучи его молчаливой частью. В рф закрываются зарубежные рестораны быстрого питания, магазины одежды и многое-многое другое. С рынка уходят десятки различных компаний. И, отчасти, из-за этого бегут люди. Одни из таких - звездное семейство Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые все же уверяют, что это временно и по важной причине - для лечения.

Алла Пугачева. Фото: Instagram
Алла Пугачева. Фото: Instagram

Сейчас же появилась информация, что 22 марта 2022 года, пока их семейство находится в Израиле, в Москве было зафиксировано ДТП с участием автомобиля Mersedes Аллы Пугачевой (за рулем был ее личный водитель) и ГАЗ. Водитель второго транспортного средства, ассенизаторской машины не уступил дорогу, нарушив правила дорожного движения на перекрестке. Благо никто не пострадал.

Видео с места аварии нет, зато есть снимок Аллы Пугачевой, Галкина и их детей в Кейсарии, где живут известные израильские телезвезды и адвокаты. Там они арендуют дом и никто им не поверил, что совсем скоро они уже вернутся.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Алла Пугачева, Максим Галкин, их дети, фото: Telegram
Алла Пугачева, Максим Галкин, их дети, фото: Telegram

Напомним, "Как я скучаю по нам, Аня!": Владимир Дантес после расставания с Надей Дорофеевой показал истинное лицо?

Как сообщал "Знай.uа", Надю Дорофееву окружили красавчики, один даже встал на колено: Дантес этого "не замечает"

Знай.uа писал, Сергей Жадан показал своего товарища, что попал под обстрелы - украинцев ничем не испугаешь: "Бодрый, сильный, прыгает"