На странице в Instagram "Дизель Шоу" появился анонс интервью юмориста Егора Крутоголова.

В частности, комик и руководитель "Дизель Шоу" рассказал о том, как его жизнь изменилась после полномасштабного российского вторжения в Украину, и почему он оказался в экстремальной близости к фронту.

"Теперь я - лютый комик, который разговаривает на украинском и ненавидит русню", - признается Крутоголов.

Скрин, Instagram Крутоголов
Скрин, Instagram Крутоголов

"О вероятном полномасштабном вторжении России в Украину говорили немало. Но никто до последнего в это не верил, в том числе и художественный руководитель «Дизель Студио» Егор Крутоголов. Мы спросили актера, где его застала война, как он живет в 15 километрах от фронта и как организовал свой — юмористический фронт», - рассказали в "Дизель Шоу".

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Егор Крутоголов, фото: Instagram
Егор Крутоголов, фото: Instagram

«Закончится война, и будет у вас миллион не придуманные, а взятые из жизни новых, умопомрачительных шуток», «Молодец - я знала, что вы сможете», - поддержали решение юмориста украинские зрители.

Напомним, ранее Егор Крутоголов из Дизель Шоу" засадил оккупантов в мультяшный танк и заставил блеять: "Кто там у нас". Украинские трактористы, которые растягивают военную технику рф - стали мемом и символом украинских аграриев.

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Полякова объяснила, почему не нужно сомневаться в победе Украины. Полякова отметила, что быть человеком, это значит иметь веру. Веру в Бога, себя, свой народ, дружбу или любовь. Каждый из нас выбирает ту веру, которая его поддерживает и спасает.

Также "Знай.uа" писал, что девушки в шутку придумали Теронлифанс и собрали ВСУ более 5 млн гривен.