Известная украинская певица Слава Каминская, несмотря на то, что уехала из страны не перестала поддерживать украинцев, и размещать информацию о правде войны в Украине.

Однако на этот раз Слава показала несколько иную картинку, предположительно решив немного разрядить напряженную атмосферу.В своем сторис на Instagram Слава Каминская показала кадр, как Зеленский дает хорошую пощечину Путину. Такое ощущение, что Путин либо потерял челюсть, от мощного удара, либо вот-вот ее потеряет.

Слава Каминская. Фото: Instаgram
Слава Каминская. Фото: Instаgram

Наверное это желание многих украинцев, и это меньше всего, что хотелось бы сделать с человеком, который приказывает убивать украинцев, детей и мирных жителей. И многие украинцы не понимают, почему за что такое происходит.

Поэтому сделать как минимум больно своему обидчику - желают многие из тех, кто потерял своих близких, родных, или вынужден ходить среди чужих людей в чужой стране.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Сторис Славы Каминской. Фото: Instаgram
Сторис Славы Каминской. Фото: Instаgram

Известно, что певица уехала из Украины, когда началась война. Она оправдывалась перед украинцами, ведь она мама и дочь, и вынуждена была покинуть зону боевых действий. Однако так сделало много людей, и в этом нет ничего плохого в том плане, что каждый человек для себя решает что ему важнее и за это нельзя осуждать.

Напомним, ранее Слава Каминская показала причины, почему не могла оставаться дальше в Украине.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "Холостяка" Даша Квиткова показала изрезанное осколками лицо после бомбежек.

Также "Знай.uа" писал, что Святослав Вакарчук показал, как принимают переселенцев на западе Украины.