На личной странице в социальной сети Instagram известной украинской артистки, юмористки, звезды творческого объединения "Дизель Студио" Виктории Булитко, появилась новая трогательная публикация, посвященная настоящим Героям нашего времени - вооруженным силам Украины.

На опубликованной ею фотографии - надпись "ЗСУ", в которой первая буква "З" стилизована под положенную на сторону эмблему международной сети ресторанов быстрого питания Mcdonald's. Ниже приведен лозунг фастфуда, который выглядит очень уместно в этом случае - "Я это люблю".

Весь плакат выполнен на фоне цвета хаки, а сама надпись - ярко-желтый, как и положено логотипу указанной компании.

Скрин, Instagram Булитко
Скрин, Instagram Булитко

"Слава ВСУ, все будет Украина", - подписала фотографию актриса.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Мы их все любим», «Креативно», "Слава Украине, слава ВСУ, слава Богу", - пишут в комментариях читатели страницы Булитко.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

Вместе с тем, под публикацией также множество комментариев от российских ботов, которые пытаются всячески деморализовать украинцев и унизить честь украинских военнослужащих. Однако их слова не стоят внимания.

Напомним, ранее Виктория Булитко из "Дизель Шоу" показала, как развлекаются в окопах украинские воины: "Наши ребята самые крутые!"Виктория Булитко показала силу украинских воинов, даже в окопах с музыкой.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "Холостяка" Даша Квиткова показала изрезанное осколками лицо после бомбежек.

Также "Знай.uа" писал, что Святослав Вакарчук показал, как принимают переселенцев на западе Украины.