Кристина Горняк - жена известного украинского телеведущего Владимира Остапчука, соскучилась по Киеву и посвятила этому чувству свое сообщение.

Соответствующим видео она поделилась на своей странице в соцсети instagram, где за ее жизнью и путешествиями наблюдают 102 тысячи человек.

"Это я смотрю уже в сторону Киева, еще немножко и чувствую, что буду снимать вам сториз в своем зеркале! Юху! Сегодня как-то надежда стала еще крепче! Как вы там, мои дорогие?", - поинтересовалась Кристина.

Скрин, Instagram Кристина Горняк
Скрин, Instagram Кристина Горняк

Она опубликовала снимок, на котором позирует в розовой рубашке в полоску и джинсовом кардигане.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

«Какая там четвертая стадия от Арестовича? Действительно, чувствуется надежда на уж очень быструю победу, что где-то вот-вот она рядом. Мы вернемся в свои дома, отстроим все что было уничтожено и заживем нашей счастливой, светлой, мечтательной жизнью! И что точно для себя решила, что ничего больше не буду откладывать на потом", - признается одна из читательниц страницы.

Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube
Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube

«Наш Киев держится, несколько дней назад вернулись домой. Весь в блокпостах, сердце сжимается, но не перестает верить в Победу», «Очень хочется домой... но в наш родной Харьков попадем пожалуй позже немножко, чем наши друзья в Киев... А ведь то посетить столицу никогда не поздно, поедем на Харьков через Киев", - делятся украинцы.

Напомним, Мила Кунис в обтягивающем платье ослепила планету на церемонии "Оскар-2022": не забыла о родной Украине

Как сообщал "Знай.uа", Оля Цибульская призналась, о чем мечтает каждое утро с закрытыми глазами: "Как в детстве..."

Знай.uа писал, жена Владимира Остапчука схватилась за ногу вора, который убегал с украденным: "Смелая такая".