Известная телеведущая и журналистка, блогерша Маша Ефросинина, которая с началом российской агрессии заняла активную проукраинскую позицию и борется за нее на всех фронтах, высказалась по наболевшим украинским вопросам.

Сейчас в сторис на своей странице в соцсети Instagram Ефросинина поделилась заметке о том, как не стать жертвой торговли людьми во время бегства за границу.

Добавим, что сейчас украинские женщины и дети бегут за границу от российской агрессии, и являются легкой добычей для торговцев людьми. Поэтому важно быть внимательным и осторожным, никому не передавать свои документы и заботиться о тех, кто пересекает границу вместе с вами.

Кроме того, Ефросинина опубликовала статистику с количеством детей, погибших в Украине от рук российских захватчиков. Сейчас по состоянию на 30 марта погибших детей - 145, раненых - 222 человека.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"НИИИ, красовские-симоньяны-Соловьевы, Канделаки, это мы вас сожжем своими проклятиями за каждого убитого ребенка», - эмоционально прокомментировала данные статистики телеведущая, которая сейчас занимается волонтерской деятельностью.

Напомним, ранее украинская телеведущая Маша Ефросинина попала в список врагов россии.

Как сообщал портал "Знай.uа", Маша Ефросинина эмоционально ответила Путину на "взятие" Киева за 2 дня: "Сегодня ровно месяц". Маша Ефросинина напомнила, что сегодня месяц нападения России на Украину.

Также "Знай.uа" писал, что Анастасия Стоцкая похвасталась перед поклонниками обновочками в то время, как на ее родине, в Украине идет война.