Певица MamaRika нашла ответ на вопрос относительно того, почему россия напала на Украину. Свой ответ девушка разместила у сторис на Instagram.

MamaRika часто публикует фото и видео, в последнее время они наполнены болью и поддержкой украинцев. В одном из сторис звезда разместила видео красивой девушки-подростка, которая снимает себя на видео под песню MamaRika - "Глаза - подснежники".

Певица пишет: "Я теперь понимаю, чего москалики нас хотят захватить". А напоследок добавляет догадку:"девушки у нас самые красивые".

Украинка поет песню MamaRika. Фото: Instagram
Украинка поет песню MamaRika. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее певица рассказала, что проживала под Гостомелем и в первые дни войны приняла решение ехать в более спокойные регионы страны. Однако, везде было неспокойно, поэтому она пересекла границу со своей деткой, оставив мужа в Украине. Она находилась в Республике Молдова, а затем переехала в Польшу.

Певица рассказала о чрезвычайно теплый прием в Польше, она рассказала сколько тепла подарили им поляки, и как помогают.

Девушка постоянно публикует видео и фото поддерживая боевой дух украинцев, тех кто остался в стране и тех, кто покинул родные дома, это тоже непростое испытание для психики, а звуки взрывов и сирен до сих пор звучат в ее голове.

MamaRika. Фото: Instagram
MamaRika. Фото: Instagram

Напомним, ранее боксерка Махно "подарила" Европе гимн Украины, получив "золото" на фронте.

Как сообщал портал "Знай.uа", Оля Цибульская предостерегла от того, чем украинцы вредят сами себе.

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова резко рубанула по" коллегам", которые в России.