МастерШеф показал работу волонтеров-поваров, которые изменили высокую кухню на полевую, и кормят украинскую надежду - защитников ВСУ, тероборону и другие подразделения.

В Instagram гастрономического шоу "МастерШеф" появился пост-благодарность для украинских волонтеров, которые помогают и ведут украинские ВСУ к победе. Это повара, которые раньше участвовали в проекте, теперь стали волонтерами.

"Хотим выразить слова благодарности очень многим неравнодушным людям-волонтерам, которые объединились ради нашей с вами победы. Спасибо всем, кто кормит ВСУ, ТРО, больницы, родильные и детские дома", - написали в пресс-службе МастерШеф.

В заметке вспомнили всех, кто отдает свои силы для общего блага украинцев. Вспомнили тех, кто помогает перселенцам, и тех, кто работает в горячих точках. Отмечают, что тысячи заведений питания стали волонтерскими штабами. Каждый день каждый работает неустанно, бесстрашно, самоотверженно. 24/7 они выдают немногочисленное количество порций.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также в видео, прикрепленного к сообщению показана работа людей, которые постоянно заботятся о вкусных и свежих блюдах для украинцев.

В заметке привели слова одной из участниц шоу:

"Мы больше не готовим высокую кухню. Нам не нужны никакие награды и премии. Нам надо только Украина и победа", — написала Элеонора Баранова.

Напомним, ранее Ольга Цыбульская попросила украинцев не расстраиваться из-за промежуточных переговоров о мире с Россией, особенно тех, кто не имеет опыта в дипломатических миссиях.

Как сообщал портал "Знай.uа", Виктор Павлик нашел, как успокоиться и без помощи Кати Репейниковой, уехавшей за границу.

Также "Знай.uа" писал, что Александр Усик перед поединком с Энтони Джошуа сделал важное заявление.