Звездная пара, которая вскоре после начала полномасштабной войны объявила о разрыве отношений, не комментирует причин разрыва, однако в близкие знакомые пары открывают завесу загадочной истории.

Новость о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес расстались, удивила многих украинцев, ведь казалось, что пары крепче не найти. Однако война часто ставит все на свои места, кого-то объединяет, а кого-то разлучает. Так случилось и в случае с Надей и Владимиром. Однако Позитив приоткрыл завесу таинственности во всей этой истории, в эфире шоу "Комендантский час".

Экссолист дуэта" Время и Стекло "Алексей Завгородний позитив случайно проговорился в шоу" комендантский час " о том, что у Нади появился другой.

Дорофеева и Позитив. Фото: Instagram
Дорофеева и Позитив. Фото: Instagram

"Напишите в комментариях ваши варианты, к кому ушла Надя и где она сейчас, - случайно сказал Позитив.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также о том, что Надя ушла к другому рассказал Алексей Дурнев, близкий друг Владимира. Он как-то расспрашивал у Владимира, как здоровье Нади, ведь она в первые дни войны сильно плакала и страдала, на что Дантес ответил, что Надя больше не с ним, поэтому вероятно, у нее все хорошо.

По словам ведущего, для него эта новость тоже стала неожиданностью.

Напомним, ранее звезда "Голос страны-11" из Харькова нашла, как успокоиться из-за потери "родного" дома.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кристина Соловий показала собственный вклад для ВСУ, накупив техники для защитников.

Также "Знай.uа" писал, что Билли Айлиш и ее брат Финнеас О'Коннелл передают слова поддержки украинцам.