Жена известного украинского телеведущего и звезды программы "Холостяк" Григория Решетника Кристина поделилась милыми кадрами с долгожданной встрече с друзьями. Кристина призналась, что в такое непростое время очень важны такие встречи.

Милыми снимками встречи с "Холостяком" Михаилом Заливако и его избранницей Анной Богдан Кристина Решетник поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. Судя по геотегу, который оставила жена телеведущего они все вместе находятся в Ивано-франковске.

Фото: instagram / кристин_reshetnik
Фото: instagram / кристин_reshetnik


На опубликованном фото они позируют среди милой улочки с красивой архитектурой. Все они мило улыбаются, ведь были очень рады встретиться и прогуляться в такую трудную минуту.

Фото: instagram / кристин_reshetnik
Фото: instagram / кристин_reshetnik

"В эти нелегкие времена для нашей страны, особенно приятно встречаться с родными людьми. Чтобы подбодрить друг друга и поддержать, обменяться позитивными мнениями и вспомнить довоенные времена, всегда рады встрече, берегите себя, все будет Украина", - отметила под фотографиями Кристина Решетник.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ведущий шоу " Холостяк "Григорий Решетник с женой решил не убегать из Украины:"мы на передовой, атакуем". Семья Решетник остается в Украине в полном составе

Ранее Знай писал, Григорий Решетник показал кадры разрушений из родного Николаева:"не сдадимся и не сломаемся". Телеведущий рассказал, что чувствует после обстрела родного города. Невозможно сдержать эмоций

Также Знай сообщал, Тина Кароль вспомнила о разрушенной оккупантами "мечте": плачевные кадры, на которые невозможно смотреть. Артистка вспомнила о "Мечте", которую разрушили оккупанты.