Известная украинская исполнительница Надя Мейхер опубликовала на своей странице в соцсети instagram ролик, в котором показала ужасы войны в Украине.

Надя Мейхер опубликовала ролик, в котором показаны все ужасы войны. За две минуты звезда показала все то, что переживают украинцы уже второй месяц - бесконечные бомбежки, разруха и боль.

Скрин, Instagram Мейхер
Скрин, Instagram Мейхер

Певица процитировала стих Марии Симоменко о том, что сейчас люди, как никогда близки к Богу.

"Смысл жизни состоит в том, чтобы идти к Богу… А тропы к нему ведут разные, и каждая, какая бы ни была, она к Богу. Он бывает настолько близко, а случайно, кажется, не достигнут. Но какая странная человеческая игра, чтобы быть с Богом, нам «нужны» потрясения, а когда становится хорошо, то потихоньку отдаляем его от себя… И именно сейчас, мы такие с Ним близки, как никогда… Как никогда, в равной степени что в боли, что в любви… .", - написала Мейхер.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В комментариях отметили, что молятся за Украину и за то, чтобы поскорее воцарил мир.

"Держитесь, соболезную вашей стране", "Слава Украине! Героям Слава!", "Божечки, молю Бога за Украину", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, "хочу, чтобы ты снова улыбался": Дантес и Дорофеева трогательно поздравили Дмитрия Монатика с днем рождения.

Также мы писали, Елена-Кристина Лебедь начала готовить для украинцев новый сезон "Аферистов в сетях": монтирует не выходя из шкафа.

Напомним, звезда "Дизель шоу" Евгений Сморигин рассказал, чем собирается дальше помогать Украине: "Я артист. Воюю как умею".