Украинская певица Алина Паш чувственно спела песню «Украина» Тараса Петриненко, и запустила новый патриотический челлендж. Соответствующее видео появилось на ее официальной странице в социальной сети Instagram.

"Большое спасибо @jandyandrey, который дал новое инструментальное прочтение песни и за миксинг и мастеринг @taigaivan. Апрель-чтобы расцвести на полную, потому что в этом году наша любовь к Украине расцветает с новой силой. НАШ ЯЗЫК-НАШЕ ОРУЖИЕ! Поэтому призываю всех переходить на родной язык! А с песней это делать гораздо проще. Пока звучат наши голоса - Нас слышит мир. Поддержим друг друга!", - призвала певица.

Кроме того, она рассказала, что запускает в сети челендж #СпівайУкраїно #SingUkraine, который продлится весь апрель.

«Каждые три дня Я буду выпускать новый кавер на украинскую песню и передавать эстафету друзьям. Сейчас выбираю бархатный голос @laud_vk – жду твой кавер до конца апреля. И искренне надеюсь, что вам такой импульс тоже аукнется – экспериментируйте! Исполняйте украинские песни акапельно, напевайте под известные мотивы, наигрывайте мелодию гитарой или с помощью фортепиано и других инструментов. Пусть украинская песня звучит в вашем сердце. Пусть Поет Украина!", - добавила исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Алина Паш, фото: Instagram
Алина Паш, фото: Instagram

Напомним, что судей нацотбора Евровидения заподозрили в необъективности к певице Роксолане - "повелись на стиль Go_A"

Ранее сообщалось, что солист группы Kalush рассказал Кате Осадчей, почему подает в суд на организаторов Нацотбора

Также, "Общественное" не будут подписывать контракт с Алиной Паш после Нацотбора на Евровидение-2022: ждут доказательств от Госпогранслужбы.