Певица Вера Брежнева, которая долгое время жила и работала в России, сейчас живет в Италии с дочерью, и занимается волонтерской деятельностью и помощью украинским беженцам.

Недавно София, дочь исполнительницы, отпраздновала свой 21 День рождения, о чем написала в своем Instagram.

«21 год назад 30 марта я родилась в полночь в роддоме в Днепропетровске (или сейчас Днепр). Тогда, я еще не знала, что я родилась в лучшей стране в мире - нашей Украине. Мне повезло расти здесь, учиться в наших школах и учить нашу богатую и удивительную историю. От произведений Шевченко до картин Примаченко, я росла и влюблялась все больше и больше в Украину и ее сокровища, увлекаясь также нашим искусством и литературой. Еще маленькой я гордилась нашим народом и тем, что я – украинка», - призналась девушка.

Она также добавила, что тяжело переживает войну и волнуется за своих друзей и родственников, которые остались в Украине.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Мое единственное желание - вернуться домой, поэтому в этом году на свой день рождения я призываю вас, пожалуйста, продолжайте помогать Украине и ее людям, отправляйте деньги к любой благотворительной организации, которая помогает украинцам во время войны (выбор за вами), или волонтуйте на пунтках помощи. На моей странице в хайлайтах вы увидите куда, или кому вы можете отправить средства и помочь. Мы победим! Слава Украине!!!",- добавила София.

Вера Брежнева. Фото: скриншот youtube
Вера Брежнева. Фото: скриншот youtube

Знай.uа писал, как Тина Кароль ушла в монастырь и не пряча слез обратилась к русским

Вспомним, как Вера Брежнева "сбежала" из россии в Польшу ради украинцев

Кроме того,"мое счастье": Вера Брежнева рассказала о родах.