Победитель 7 сезона "МастерШеф" Вадим Бжезинский по прозвищу Пава порадовал поклонников ярким роликом. Он отметил, что нашел песню, под которую украинцы будут "отжигать" в Крыму, когда он вернется в состав Украины. Видео он опубликовал в социальной сети tiktok.

Украина уже второй месяц весьма успешно противостоит россии. Все украинцы верят в победу, ведь нация объединена, как никогда ранее. Так, победитель 7 сезона "МастерШеф" Вадим Бжезинский намекнул, что победа Украины уже не за горами. Он поделился треком, под который, по его словам, можно будет танцевать летними вечерами, когда Крым снова вернется состав Украины.

Вадим Бжезинский. Фото: скрин youtube
Вадим Бжезинский. Фото: скрин youtube

Пава записал ролик на кухне эмоционально подтанцовывая под музыку.

"Народ, я нашел трек, под который мы будем разрывать танцпол летним вечером в Крыму", - подписал ролик Пава.
К слову, накануне звезды украинского шоу-бизнеса порадовали ярким исполнением народной песни "Ой, у лузі червона калина", которую накануне спел лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк.

Ранее Знай писал, "хочу, чтобы ты снова улыбался": Дантес и Дорофеева трогательно поздравили Дмитрия Монатика с днем рождения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также мы писали, Елена-Кристина Лебедь начала готовить для украинцев новый сезон "Аферистов в сетях": монтирует не выходя из шкафа.

Напомним, звезда "Дизель шоу" Евгений Сморигин рассказал, чем собирается дальше помогать Украине: "Я артист. Воюю как умею". Белорусский комик высказался о ситуации в Украине. Назвал юмор своим главным оружием.