Известная украинская писательница и певица Ирэна Карпа рассказала о том, как ведут себя на телевидении так называемые эксперты, якобы отстаивающие права Украины.

Она поделилась историей о том, как посетила съемки политического ток-шоу, и что там услышала по поводу ответственности путина и российского народа за преступления против украинцев.

"Рассказываю за экспертов. Сейчас скажу, и буду поститься дальше, потому что вижу, что оно всем надо. Короче, что меня зай*бует: те эксперты, которые выступают со мной в эфире. Тетя словно говорит вещ, что нет механизма, чтобы привлечь того же путина к ответственности, потому что они не признают международные суды по правам человека. То есть единственный способ их осудить-это вытащить их из России на территорию, где есть юрисдикция этого суда, и там их судить. Типа, все, окей. И чувак, который со мной сидит, бывший военный, говорит: «Да, это все массивные военные преступления, их надо осуждать... Хотя я говорю о конкретных преступлениях, как воспитательницу 79-летнюю, которую убили, чтобы не воспитывала бандеровцев... Все-равно, любые обобщения, они снимают драму», - уверена разгневанная Карпа.

Скрин, Instagram Карпа
Скрин, Instagram Карпа

Она также не подбирает слов, повествуя о разговорах "экспертов" за кулисами шоу.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«И ведущая говорит этому мужику: «Вы увидите, мы еще будем сажать этого путина за стол переговоров...» Они выходят, и в гримерке начинают между собой говорить: «Да, и не надо вот всех русских обобщать, уже сделали эту страшную ошибку с немцами после войны... Надо отделять нацию от путинан... то Есть они говорят, что надо санкции, а выходят – и говорят, что русский народ невиновен. Бедная какая-то п*зда не может купить себе сумочку «Шанель»... А сколько детей не смогут уже просто жить???",- возмущается писательница.

Скрин, Instagram Карпа
Скрин, Instagram Карпа

Напомним, что Ирена Карпа отстаивает права Украины на французском телевидении, правда на нашей стороне: "Дал мне слово".

Ранее сообщалось, что Павел Зибров поблагодарил военных , которые защищают Украину-верит в победу

Также, мастер ужасов Стивен Кинг выразил поддержку Украине и призвал мировых лидеров к решительному действию